Resultado de licitación
ADQUISICIÓN BARRAS ASIMÉTRICAS DE ALTA COMPETICION
Código 70a2616c-9395992 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 8.040.021
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
IMPORTADORA MLT CHILE SPA | MLT IMPORTACIONES
RUT 77926839K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BARRAS ASIMÉTRICAS DE ALTA COMPETICIÓN: certificada por la Federación Internacional de Gimnasia (FIG). | 1 Unidad | CLP 8.040.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.