Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA DE HOSPITALIZACIÓN UHCIP
Código 70a2dfad-9569205 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | H Puerto Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.657.203
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS
RUT 768829853
RAMÓN ANGEL SALAZAR LEAL | Contrusal
RUT 135230499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA DE HOSPITALIZACIÓN UHCIP | 1 Unidad | CLP 11.657.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.