← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS AUDIOVISUALES

Código 70a32151-9474260 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 4.133.929
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

KRAKEN SPA | KRAKEN SPA

RUT 774373853

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Artículos audiovisuales. Detalles en documentos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 4.133.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70a32151-9474260? | GanaLicitaciones.cl