Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIONES MENORES HOGAR WE LIWEN 20
Código 70a3b3db-9527159 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONDE DE CASTELLAR SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Conde de Castellar S.I.
- Monto adjudicado
- CLP 8.723.532
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONDE DE CASTELLAR SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Conde de Castellar S.I.
RUT 775554789
FMinformatica EIRL | Servicios informaticos electricos y energia solar EIRL
RUT 764078896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIONES MENORES DEL HOGAR WE LIWEN. | 1 Unidad | CLP 8.723.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.