Resultado de licitación
MATERIAL DEPARTAMENTO ADMISIÓN
Código 70a64ad5-9370823 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.
RUT 760689246
Imax | Imax
RUT 77819970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lector óptico de marcas (OMR) Modelo QuickCheck IV cn III o equivalente | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.