Resultado de licitación
Proyecto Reposición Ventanas Aluminio Termopanel E
Código 70a83e9e-9470423 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca
- Monto adjudicado
- CLP 22.580.100
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca
RUT 770137020
Constructora Puentes | Constructora Puentes
RUT 762661780
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Reposición Ventanas Aluminio Termopanel Edificio Municipal, Nacimiento. | 1 Unidad | CLP 22.580.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.