Resultado de licitación
Convenio Suministro Vigilancia Consultorio Externo
Código 70a95067-9113025 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 902.393.904
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Valdivia requiere contratar para el Consultorio Externo Valdivia un convenio suministro de servicio de vigilancia | 1 Unidad | CLP 902.393.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.