← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION POZO PROFUNDO SECTOR SAN NICOLAS.

Código 70a9e3c0-9265081 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PERFOSYM SPA | PERFOSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 151.466.289
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PERFOSYM SPA | PERFOSYM SPA

RUT 769493352

Ganador

Sondajes Perfomaq S.A. | Sondajes Perfomaq S.A.

RUT 795546405

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION POZO PROFUNDO SECTOR SAN NICOLAS,CODIGO 10104180701-C SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 22411 UnidadCLP 151.466.289

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70a9e3c0-9265081? | GanaLicitaciones.cl