← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servio de Alimentación para Alumnos del Internado

Código 70aa367e-9515698 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 12.440
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARACELLY COVARRUBIAS VARAS CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS E.I.R.L. | C&C Ventas y Servicios E.I.R.L

RUT 776886939

Ganador

DULCINÉS LA FÁBRICA SPA | Dulcinés

RUT 77561918K

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación para alumnos del Internado1 GlobalCLP 12.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70aa367e-9515698? | GanaLicitaciones.cl