Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIA INFORMATICA
Código 70aa85d6-9422964 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS CIBERLABS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CiberLabs
- Monto adjudicado
- CLP 4.953.017
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS CIBERLABS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CiberLabs
RUT 775244836
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar elSUMINISTRO DE LICITACIÓN PÚBLICA “ADQUISICIÓN DE LICENCIA INFORMÁTICA"” para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídicas y uniones temporales de proveedores a formular ofertas conforme | 1 Unidad | CLP 4.953.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.