Resultado de licitación
Adquisición De Servicio De Mantención Y Reparaciones Menores Para El Hospital San José De Melipilla
Código 70ab9c39-9667120 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 5TA INGENIERA SPA | 5TA INGENIERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.862.697
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
5TA INGENIERA SPA | 5TA INGENIERA SPA
RUT 781448168
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa
RUT 769530231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sumatoria valor total bruto del cuadro N°1,2,3,4 y 5 (Anexo N°5) | 1 Unidad | CLP 4.862.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.