Resultado de licitación
SEGUROS PARA INMUEBLES DEL GORE MAULE
Código 70acb3c0-9103612 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Talca
- Monto adjudicado
- CLP 13.176.122
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Talca
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SEGURO DE INCENDIO, SISMO Y ROBO CON FUERZA EN LAS COSAS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DE PROPIEDAD DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE PARA EL AÑO 2023” | 1 Global | CLP 13.176.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.