← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PARA LA PEQUEÑA AGRICULTURA AÑO 2023

Código 70aef2c3-9239323 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.839.600
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

RUT 76501896K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Manejo y Uso de Plaguicidas Agrícolas (San Bernardo).1 UnidadCLP 8.383.800
Comercio Electrónico y Marketing Digital (Melipilla).1 UnidadCLP 4.986.000
Manejo y Uso de Plaguicidas Agrícolas (Talagante)1 UnidadCLP 8.383.800
Programa para la Implementación de Acciones de Producción Sustentable en Agricultura Familiar Campesina AFC (Colina)1 UnidadCLP 4.086.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70aef2c3-9239323? | GanaLicitaciones.cl