← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ KITS UTILES ESCOLARES PARA ESTABLECIMIENTOS ED

Código 70b00074-9117262 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

Monto adjudicado
CLP 13.764.615
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN KITS DE ÚTILES ESCOLARES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE PELARCO1 GlobalCLP 13.764.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b00074-9117262? | GanaLicitaciones.cl