Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO VEHICULO 4X4 CF SAMORE
Código 70b2169f-9573077 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.376.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
AUTO360 SPA | Auto 360
RUT 769613056
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
PC Service | JB Rent a Car
RUT 520039295
RENT A CAR SUR LTDA | RENT A CAR SUR LTDA
RUT 766832822
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO TIPO CAMIONETA TRACCIÓN 4X4, DIESEL PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO CARDENAL ANTONIO SAMORÉ, COMUNA DE PUYEHUE, PROVINCIA DE OSORNO. SEGÚN REQUERIMIENTOS ESTIPULADAS EN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 14.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.