← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA WEB DE CONTROL DE FLUJO Y GESTION DOCUM

Código 70b2eb02-9636605 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 42.857.143
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

EVA DIRECTION SYSTEMS SPA | EVA DIRECTION SYSTEMS

RUT 782227483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PLATAFORMA WEB GESTION DE PROCESOS DOCUMENTALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 42.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b2eb02-9636605? | GanaLicitaciones.cl