← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Internet para Jardines VTF de la Red Educativa Municipal de Curicó

Código 70b42809-9652256 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMPANIA DE TELECOMUNICACIONES INTERLUZ S.A. | INTERLUZ

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPANIA DE TELECOMUNICACIONES INTERLUZ S.A. | INTERLUZ

RUT 766275958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Internet para Diferentes Establecimiento Educacionales VTF de la Red educativa Municipal1 UnidadCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b42809-9652256? | GanaLicitaciones.cl