Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERV. DE ALIMENTACIÓN Y BEBESTIBLE.
Código 70b4634c-9255255 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD EVENTOS LE MEILLEUR LIMITADA | Le Meilleur Casablanca
- Monto adjudicado
- CLP 15.847.479
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD EVENTOS LE MEILLEUR LIMITADA | Le Meilleur Casablanca
RUT 772900988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de llamar a Licitación Pública para la ejecución del Servicio denominado “PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y BEBESTIBLES PARA LOS PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA”, financiado a trav | 1 Global | CLP 15.847.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.