Resultado de licitación
FACILITADORA TECNOLOGIA CREATIVA CECREA VALLENAR
Código 70b4f9f7-9105445 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 25.316.867
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES | ARTURO FRANCISCO QUINTERO CORTES
RUT 158858320
SEBASTIÁN ALEXIS BRIZUELA BRIZUELA | Payantume
RUT 155145773
VICTORIA EVELYN ARAYA ARDILES | VICTORIA EVELYN
RUT 161833002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR/A TECNOLOGIA CREATIVA CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 25.316.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.