Resultado de licitación
Asesoría Técnica para Estudios de Preinversión de Hospitales de Lota y Coronel EPH TICs
Código 70b65dd4-9290124 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO | RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO | RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO
RUT 124499852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de asesoría en el área TIC de acuerdo a los antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.