← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO ÁREA VERDE POBLACIÓN PRINCIP

Código 70b7c0d2-9311769 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon

Monto adjudicado
CLP 110.961.578
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon

RUT 760870617

RG Futuro construccion ltda. | RG Futuro

RUT 761099884

Ganador

SERVICIOS GENERALES EL ALBA SPA | EL ALBA SPA

RUT 764933192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO ÁREA VERDE POBLACIÓN PRINCIPAL, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 110.961.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b7c0d2-9311769? | GanaLicitaciones.cl