Resultado de licitación
SERVICIO TALA DE ARBOLES Y DESPEJE CABAÑAS DEL SAG
Código 70b7e17b-9439280 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS
RUT 775366427
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TALA DE ARBOLES Y DESPEJE CABAÑAS DEL SAGPELANCURA | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.