← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. SISTEMA ALUMBRADO CANCHA MARIO INOSTROZA

Código 70b8568e-9348313 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

Monto adjudicado
CLP 110.898.905
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

RUT 82848436

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa

RUT 137642824

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SISTEMA DE ALUMBRADO CANCHA DE FUTBOL CLUB DEPORTIVO MARIO INOSTROZA, SAN FELIPE1 UnidadCLP 110.898.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b8568e-9348313? | GanaLicitaciones.cl