← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EE.EE, GASTO PIE.-

Código 70b96df6-9464015 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 2.535.919
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA EE.EE, GASTO PIE.-1 GlobalCLP 2.535.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70b96df6-9464015? | GanaLicitaciones.cl