Resultado de licitación
Camión Aljibe Talca 01.07.2026-31.12.2026
Código 70ba8ba8-9672715 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó VERÓNICA VALENTINA LARA RAMOS | Veronica Valentina
- Monto adjudicado
- CLP 44.170.632
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERÓNICA VALENTINA LARA RAMOS | Veronica Valentina
RUT 104230571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de 32.200 litros diarios de Agua Potable mediante 1 Camión Aljibe en la comuna de Talca, durante 132 días, 5 días a la semana (lunes a viernes) en el periodo comprendido desde el 01.07.2026 – 31.12.2026 | 132 Día | CLP 334.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.