← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAM. ZONA JUEGOS INFANTILES PLAZA PILAR MEZA

Código 70baf07f-9601750 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 39.892.024
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC

RUT 769034005

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | INGENERIA Y CONSTRUCCION N&H

RUT 776958069

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS INFANTILES PLAZA PILAR MEZA COMUNA DE LA GRANJA, 1-B-2025-5001 GlobalCLP 39.892.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70baf07f-9601750? | GanaLicitaciones.cl