Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA PASOS FRONTERIZOS
Código 70bb5f69-9625450 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
TRANSPORTES AM LIMITADA | TRANSPORTES AM LTDA
RUT 77797193K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DESTINADA A COMPLEJOS FRONTERIZOS, ADMINISTRADO POR LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.