← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 70bb7cf1-9209023 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.400
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD LICEO LAS AMERICAS | 1 Unidad | CLP 3.529.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.