Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRAS
Código 70bce583-9394150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASTORGA-ROINE SPA | Promedar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.339.487
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASTORGA-ROINE SPA | Promedar SpA
RUT 796530200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRAS SAR MICHELLE BACHELET, CHILLÁN VIEJO" PRESUPUESTO DISPONIBLE $10.000.000.- OFERTADO EN EL ANEXO N° 6 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 8.339.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.