Resultado de licitación
CE SC 56850 MANT. PAG WEB PROG. COMUNICACIONAL JUNJI ATACAMA
Código 70bd0054-9493659 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó INVERSA SPA | INVERSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.672
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE PÁGINA WEB, CON LA PRODUCCIÓN DE CONTENIDO Y GESTIÓN PARA LA TRANSMISIÓN DE CANAL ONLINE MULTIMEDIA Y REALIZACIÓN DE SEMINARIO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Global | CLP 5.880.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.