← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ALIMENT. FESTIVAL RESERVA DE LA BIOSFERA

Código 70bf69db-9235307 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KATHERINE REBECA GONZÁLEZ ALEGRÍA | Empanadas katty

Monto adjudicado
CLP 3.613.445
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE REBECA GONZÁLEZ ALEGRÍA | Empanadas katty

RUT 150788978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL 1ER FESTIVAL DE LA RESERVA DE LA BIOSFERA, OLMUÉ 20231 UnidadCLP 3.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70bf69db-9235307? | GanaLicitaciones.cl