← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 300 TARJETA DE BENEFICIOS -ALIMENTOS / DIDECO-OFICINA DE PERSONAS MAYORES / SBN

Código 70bf77a6-9394992 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA DE BENEFICIOS -ALIMENTOS / DIDECO-OFICINA DE PERSONAS MAYORES Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70bf77a6-9394992? | GanaLicitaciones.cl