← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION MANTENCION SISTEMA CCTV CENCO CHILOE

Código 70c32ea1-9592448 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.145.217
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

Guillermo Raul | GTELECOM

RUT 770290376

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MENTENCION AL SISTEMA CCTV CENCO CHILOE1 Unidad no definidaCLP 8.145.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70c32ea1-9592448? | GanaLicitaciones.cl