← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Protección Radiológica

Código 70c387fe-9177317 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

Monto adjudicado
CLP 123.750
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

RUT 760763780

Ganador

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este curso es que los funcionarios que lo hayan aprobado puedan tramitar la obtención de su licencia de Autorización de desempeño para instalaciones radiactivas de 2° y 3° categoría.1 UnidadCLP 123.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.