Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMIENTACION PARA EL PROGRAMA ENTIDADES PUBLICAS 2025
Código 70c3b786-9522946 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.250
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMIENTACION PARA EL PROGRAMA ENTIDADES PUBLICAS 2025 | 1 Global | CLP 75.630.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.