Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA PROGRAMA ALBERGUE 24 HRS. 2023.
Código 70c40a84-9182379 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 990.420
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
RUT 773739447
COMERCIALIZADORA MACARENA ANDREA SÁNCHEZ JARA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA MS E.I.R.L.
RUT 773196664
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
M JESUS GARCIA Y CIA LIMITADA | Grandes Tiendas La Covadonga
RUT 781733105
UARAC y CIA | UARAC y CIA
RUT 501002402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOXER, CAMISETAS, CALZONCILLOS, CALCETINES, CALZON Y PANTALON BUZO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 990.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.