Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTION EN ASESORIA DE LA MESA DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES AÑO 2024
Código 70c46c5b-9416039 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó VICTOR MANUEL ESPINOZA ESCOBAR | VICTOR MANUEL ESPINOZA ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTOR MANUEL ESPINOZA ESCOBAR | VICTOR MANUEL ESPINOZA ESCOBAR
RUT 160619864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTION EN ASESORIA DE LA MESA DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA DEL OFERENTE Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.