← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO CORRECTIVO REFRIGERADORES GRADO MÉDICO

Código 70c527bf-9644058 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GRUPO ENLACE SPA | GRUPO ENLACE

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ENLACE SPA | GRUPO ENLACE

RUT 781199362

Ganador

Syslab SPA | Syslab SPA

RUT 767194021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MTTO CORRECTIVO 6 REFRIGERADORES GRADO MÉDICO DEL HOSPITAL DE PORVENIR. (CONSIDERAR BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS)1 GlobalCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70c527bf-9644058? | GanaLicitaciones.cl