← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación Cúpula Central TGR

Código 70ca1996-9332569 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 37.087.313
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tesorería General de la República, en adelante TGR, llama a licitación pública para la “MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CÚPULA CENTRAL - TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA”.1 UnidadCLP 37.087.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ca1996-9332569? | GanaLicitaciones.cl