← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

profesional de Acompañamiento sistematización FIC

Código 70ca4dc5-9537215 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari

Monto adjudicado
CLP 7.970.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari

RUT 156636169

Ganador

CLAUDIA DEL CARMEN RAMÍREZ FUENZALIDA | Claudia

RUT 107030891

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | GESTIÓN EN EDUCACIÓN, SOCIAL, CULTURAL, AUDIOVISUAL, EDITORIAL.

RUT 772383061

DIEGO FELIPE CABRERA GONZALEZ | DIEGO FELIPE CABRERA GONZALEZ

RUT 181621184

ISABEL IGNACIA CAMILO AVALLAI | ISABEL IGNACIA CAMILO AVALLAI

RUT 192685958

JOSÉ PABLO DÍAZ AGUIRRE | cordero

RUT 128547681

PRODUCTORA MUSEO VIRTUAL CHILE SPA | Muvich

RUT 780827084

RUBY CAMILA PARRAGUEZ PADILLA | RUBY PARRAGUEZ

RUT 163344505

XAVIERA IGNACIA GONZALEZ TORRENS | XAVIERA IGNACIA GONZALEZ TORRENS

RUT 179612313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
profesional de Acompañamiento, sistematización, producción logística para las actividades contempladas dentro de la Estrategia Programática FICR1 UnidadCLP 7.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70ca4dc5-9537215? | GanaLicitaciones.cl