Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO “NAVIDAD COMUNAL 2024”
Código 70ca810a-9451378 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 47.731.092
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para efectos de ingresar su oferta económica a través del Portal, el proponente deberá considerar el VALOR TOTAL NETO por el Servicio de Producción de Evento “NAVIDAD COMUNAL 2024”, en concordancia a lo ofertado en Formulario N°3.- | 1 Global | CLP 47.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.