Resultado de licitación
Renovación y Adquisición de Licencias Qlik
Código 70cc9011-9472172 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.
- Monto adjudicado
- USD 244.757
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABISKO GROUP SPA | Abisko Group SpA.
RUT 764561317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS QLIK SENSE Y ADQUISICIÓN DE LICENCIAS QLIK SENSE Y QLIK ANALYTICS PLATFORM | 1 Global | USD 244.757 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.