Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES SALUDABLES FRÍAS Y CATERING
Código 70cf2d44-9297519 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 34.480
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
RUT 158354365
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO | MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO
RUT 174005788
MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro
RUT 135996254
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
PAZ GOROSTIAGA Y COMPAÑÍA LIMITADA | Doba Limitada
RUT 778636093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO INDICADO EN EL ANEXO OFERTA ECONÓMICO. | 1 Unidad | CLP 34.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.