Resultado de licitación
SEÑALÉTICA E INSTALACIÓN PARA CESFAM DR. RAÚL MOYA
Código 70d0be2e-9211578 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.749.986
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios
RUT 57826207
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
STUDIONE SPA | StudiOne
RUT 771819672
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOADHESIVOS WINDOW VISION | 1 Pack | CLP 1.749.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.