Resultado de licitación
TRANSDUCTOR ULTRASONOGRÁFICO LINEAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 70d1a3e8-9444950 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET
RUT 765661420
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSDUCTOR ULTRASONOGRÁFICO LINEAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.