Resultado de licitación
ARRIENDO DE 1 VEHICULO PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS EN DOMICILIO A USUARIOS CON DEPENDENCIA SEVERA, DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE TALCA
Código 70d1e177-9375527 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ | EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ | EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ
RUT 262718247
hugo enrique | hugo enrique
RUT 761719157
MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO | MAURICIO MARCELO NAVARRETE ACEVEDO
RUT 122962075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 1 VEHICULO PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS EN DOMICILIO A USUARIOS CON DEPENDENCIA SEVERA, DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE TALCA, DEBERA ESTAR DISPONIBLE PARA EL TRASLADO DE LUNES A VIERNES DE 8:00 A 17:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.