Resultado de licitación
ADQUISICION DE SET DE MINIRACK PARA MEJORAMIENTO HOSPITAL DE PUERTO OCTAY (MCA)
Código 70d45531-9471501 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HÉCTOR PATRICIO SANTIBÁÑEZ BAHAMONDE | Héctor Patricio Santibáñez Bahamonde
RUT 145332389
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOLUCIONES Y MONTAJES METALELECTRIC LIMITADA | Servicios de ingeniería y técnicos
RUT 767596421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Set de Mini Racks para Mejoramiento Hospital de Puerto Octay (MCA). | 1 Kit | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.