← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 938933 INSUMOS ORTOPEDICOS

Código 70d4fded-9134478 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS ORTOPEDICOS Y OTROS, DESCRIPCION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70d4fded-9134478? | GanaLicitaciones.cl