Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN Y ANALISIS LEY N°21634
Código 70d549f1-9389265 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
RUT 776405035
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
YESSENEA SOLEDAD | YESSENEA SOLEDAD
RUT 763012158
ZUBACAP SPA | ZUBACAP
RUT 778263920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de capacitación denominada "JORNADA DE CAPACITACIÓN Y ANALISIS LEY N°21634" orientada al servicio público, Más detalles en archivo adjunto | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.