← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. N°40 ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "OLIMPIADA DEPORTIVA" PARA ESCUELA LLAIMA

Código 70d5d47a-9607535 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOL. N°40 ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "OLIMPIADA DEPORTIVA" PARA ESCUELA LLAIMA1 GlobalCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 70d5d47a-9607535? | GanaLicitaciones.cl